Интересное
|
|
| |
Код товара: 437
Поделиться:
|
|
Описание товара
Средство для деликатного и регулярного ухода за интимной зоной
Мягкая пенка для интимной гигиены «Цветок женщины» имеет сбалансированный pH для деликатного и регулярного ухода за нежной зоной. Бережно ухаживает за кожей, не нарушая естественной микрофлоры и не раздражая слизистую. Основана на натуральных и безопасных ингредиентах, которые сохраняют ощущение свежести, естественную защиту и помогают избежать раздражений. Подходит для ежедневного применения, в том числе в критические дни, после посещения пляжа, бассейна, сауны.
Активные компоненты
Интимная гигиена – важная часть ежедневного женского ухода. Необходимо разделять очищение интимных зон от общей гигиены тела. Если использовать обычное мыло или гели для душа в деликатной зоне, проводить спринцевание или чрезмерно очищать, то можно вызвать или усугубить такие проблемы, как неприятный запах или сухость.
У влагалища более кислый pH, чем у кожи остального тела, что помогает поддерживать уровень «полезных» бактерий (например, лактобацилл) и контролировать размножение патогенных.
При соблюдении надлежащих правил можно избежать нарушения баланса pH и предупредить появление вагинальных инфекций, таких как, например, бактериальный вагиноз.
Несмотря на естественное самоочищение влагалища с помощью смазки, гигиена с использованием специальных очищающих средств помогает поддерживать здоровую микрофлору интимной зоны.
Нежная пенка для интимной гигиены «Цветок женщины» идеально подходит для самой чувствительной и склонной к аллергии кожи. Создана специально для безопасного, бережного ежедневного очищения деликатной зоны.
Алоэ вера смягчает слизистую, успокаивает и восстанавливает защитный барьер, способствует регенерации тканей, поддерживает тонус эпителиальных тканей.
Экстракт ромашки успокаивает раздраженную кожу, обладает мощной антибактериальной активностью, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу.
Молочная кислота сохраняет естественный уровень pH, способствуя сохранению полезной интимной микрофлоры и уничтожает патогены, устраняя причину неприятного запаха. Воздействует на процессы регенерации и обновление кожи и слизистых.
Лизаты бифидо- и лактобактерий (Bifidobacterium breve, Lactobacillus acidophilus и Lactobacillus casei) создают благоприятные условия для развития полезной микрофлоры влагалища, что препятствует развитию патогенной микрофлоры.
Состав: Aqua, Sodium Cocoyl Apple Amino Acid, Сосо Glucoside, Coco-Glucoside / Glyceryl Oleate, Lactic Acid, Aloe Vera, Betaine, Ferment Lysate (Bifidobacterium breve, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei), Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Chamomilla recutita flower extract, Hydrogenated castor oil, Allantoin, Panthenol, Disodium EDTA, Parfum. |
Способ применения: нанести на интимную зону, смыть водой. Подходит для ежедневного применения, в том числе в критические дни, после посещения пляжа, бассейна, сауны.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Рекомендации по применению:
- интенсивное питание и увлажнение кожных покровов интимной области;
- ощущение чистоты, свежести и защиты в течение дня;
- поддержание баланса интимной нормофлоры;
- не содержит эфирных масел, аллергенов, агрессивных ПАВ, соли, минеральных масел, SLES, SLS, спирта, красителей, парабенов;
- сохраняет естественный pH баланс, создавая приятное ощущение свежести и комфорта;
- надежное устранение неприятного запаха.
Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.29.001.Е.002904.08.19 | |
Вернуться назад
|